Связь (링크 / Link)

0
65

Связь (링크 / Link)

Связь (링크 / Link)Жанр : триллер, приключения
Связь (링크 / Link)Режиссеры : Хан У Ди
Связь (링크 / Link)В ролях : Рю Док Хван, Квак Чжи Мин, Ким Ен Чжэ, Ли Чжи Хен, Чон Чхан
Связь (링크 / Link)Продолжительность : 105 мин

Молодой человек Ли Чжэ Хен живет единственной надеждой, что когда-нибудь его сестра выйдет из комы и выздоровеет. Но чуда не происходит, и девушка умирает. Ли не может примириться с постигшим его горем и полностью утрачивает интерес к жизни. На помощь к герою приходит его университетский приятель Ку Сон У. Благодаря его поддержке Ли делает первые шаги к тому, чтобы начать новую жизнь. Но тут на его пути встречается школьница Су Чжон, которая обладает необычной способностью – она умеет улавливать мысли, чувства и даже физические ощущения других людей, а также контролировать их. Вскоре Ли начинает задаваться вопросами, каковы ее истинные намерения, и в благих ли целях она собирается применить свои экстраординарные таланты…

Фильм «Связь» вышел на экраны Южной Кореи 28 июля 2011 г.

[vsw id=”0KKIcgjb8v8″ source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

©KBS WORLD

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News