Кан Сынюн из WINNER рассказал о своем идеальном типе

2
3174
ИСТОЧНИКallkpop

Кан Сынюн из WINNER рассказал о своем идеальном типе

Кан Сынюн из WINNER рассказал о его идеальном типе.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Генри успешно провел встречу с корейскими поклонниками

29 октября Кан Сынюн появился на шоу Young Street от SBS Power FM в качестве специального ди-джея. Во время эфира передачи один слушатель отправил вопрос, в котором спрашивал айдола об его идеальном типе.

Кан Сынюн ответил: «У меня нет никаких конкретных мыслей по этому поводу, но первое, на что я обращаю внимание в девушках – это ее пропорции».

Он продолжил: «Я не тот тип, который легко может приближаться к девушкам. Я тот человек, который придает большое значение естественным беседам, чтобы лучше узнать человека. Что касается моего идеального типа, я хочу, чтобы она была мудрой женщиной».

Кан Сынюн из WINNER рассказал о своем идеальном типе

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.