Что ждет финалистов шоу Under 19?

2
1855
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Что ждет финалистов шоу Under 19?

30 октября состоялась пресс-конференция к предстоящему шоу Under 19, на которой стало известно, какое будущее ждет финалистов.

Смотрите также: Родственник Хуна (U-KISS), ставший жертвой школьного насилия, вышел из комы

Пресс-конференцию посетили будущие наставники шоу, такие как Сольджи из EXID, Crush, Dynamic Duo, Ынхёк из Super Junior, хореограф SM Entertainment Хван Сан Хун и ведущая Ким Со Хён.

Что ждет финалистов шоу Under 19?

Under 19 – шоу на выживание, в котором знаменитости, специализирующиеся на вокале, рэпе и танцах, станут наставниками для участников. 57 конкурсантов, по 19 в каждой из категорий, возрастом до 19 лет будут соревноваться за место в финальной группе, которая дебютирует на музыкальной сцене.

Во время мероприятия продюсер Чон Чан Ён рассказал о концепте шоу. Возрастные рамки, установленные для программы, он прокомментировал: “Мы планировали запустить шоу в марте или апреле, но когда начался кастинг и прием заявок, мы застряли, рассматривая возраст иностранных участников. Во время приема заявки рожденному в 1998 году 19 лет, но во время съемок шоу ему исполнится 20”.

Что ждет финалистов шоу Under 19?

Что ждет финалистов шоу Under 19?

Что ждет финалистов шоу Under 19?

Продюсер Им Кён Шик добавил: “Из 57 участников только 9 попадут в финальную группу. Нам тоже интересно, участники каких подгрупп дойдут до самого конца. Стили исполнения вокалистов и рэперов отличаются, поэтому каждая команда сильна по-своему. Мы не можем предугадать, кто выйдет в финал. Производственной команде также интересно увидеть тех, кто войдет в финальную девятку”.

Чан Чон Ён продолжил: “В 14 эпизоде, последнем, из 19 участников останется только 9. Они подпишут контракт с компанией, которая является со-продюсером шоу, на 17 месяцев. Подготовка к дебюту займет 5 месяцев, после чего начнется промоушен”.

Шоу Under 19 будет проходить под руководством продюсера Чон Чан Ёна, ответственного за Music Core, и Ким Кван Су из MBK Entertainment.

Напомним, что премьера программы запланирована на третье ноября в 18:00 по корейскому времени.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.