RM (BTS) устанавливает рекорд в чарте Billboard 200

18
5265
ИСТОЧНИКsoompi

RM (BTS) устанавливает рекорд в чарте Billboard 200

RM из группы BTS попал в историю Billboard со своим недавним сольным релизом.

Смотрите также: BTS и Чарли Пут выступят вместе на премии MGA 2018

29 октября на Billboard появилась информация о том, что новый плейлист RM «Мono» дебютировал в чарте Top 200 Albums на 26 месте, получив самый высокий рейтинг, когда-либо достигнутый корейским сольным артистом.

Согласно Nielsen Music, RM удалось достигнуть впечатляющего результата менее чем за три дня. Несмотря на то, что «mono» было выпущено 23 октября, в течение недели, заканчивающейся 25 октября, собрано 21 000 эквивалентных поинтов (16 000 из которых были традиционными продажами альбомов).

Предыдущий рекорд для корейского сольного исполнителя с наивысшим местом в этом чарте принадлежал другому участнику группы Джей-Хоупу, которая занял 38 место в чарте со своим микстейпом «Hope World» в начале этого года.

Поздравляем RM!

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News