Результаты зрительского рейтинга дорам начала недели + закадровое видео со съёмок сериала “Муж на сто дней”

0
2427
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Результаты зрительского рейтинга дорам начала недели + закадровое видео со съёмок сериала "Муж на сто дней"

29 октября дорама “Муж на сто дней” вновь возглавила зрительский рейтинг в своем временном сегменте. Согласно данным Nielsen Korea, последняя на данный момент серия получила 12,2% с пиковым показателем 14,7%. Это рекордный показатель среди всех сериалов, которые выходят по вечерам понедельников.

Смотрите также: Рейтинги дорам с 22 по 28 октября 2018 года

В демографическом сегменте среди зрителей 20-49 лет сериал также стал лидером, набрав 6,8% с пиковым показателем 8,6%. Вышеуказанный результат является показателем платных платформ вещания.

Что касается общественных каналов, лидером рейтинга продолжает быть сериал “Там, куда падают звезды”. Эпизод от 29 октября получил 6,8% и 8,2% за две получасовых части соответственно.

“Внутренняя красота” JTBC расположилась на третьем месте с 3,7%, на четвертом – “Великолепный развод” KBS 2TV с 1,9% и 2,7%, на пятом – “Плохой папочка” MBC с 1,9% и 2,2%.

29 октября вышел предпоследний эпизод лидера зрительского рейтинга, дорамы “Муж на сто дней”. Создатели сериала опубликовали новое закадровое видео. Нам Джи Хён выразила свое восхищение новым нарядом придворной дамы. Затем ведущие актеры приступили к репетициям. После собственной ошибки D.O. не вышел из роли, заявив: “Я сделаю еще раз”. Финал сериала состоится сегодня, 30 октября.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]