Опубликован первый тизер дорамы “Уборка со страстью”

3
2359
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован первый тизер дорамы "Уборка со страстью"

Создатели новой сериала канала JTBC под рабочим названием “Уборка со страстью” опубликовали первый тизер проекта.

Смотрите также: Опубликованы стиллы с главным героем сериала «Так я женился на антифанатке»

30 октября создатели дорамы выпустили первый тизер с главными героями. Дорама JTBC, которая будет транслироваться по понедельникам и вторникам, основана на популярном вебтуне. В основе сюжета история о президенте клининговой компании по имени Чан Сонкёль (Юн Гюн Сан), страдающем мизофобией (навязчивый страх загрязнения, либо заражения), и о неопрятной грязнуле Киль Осоль (Ким Ю Джон), которая приходит работать в его фирму. Тизер знакомит зрителей с этими противоположными личностями.

Чан Сонкёль кричит: “Она выглядит так, словно неделю не переодевалась! Пятна на ее одежде! Волосы выглядят так, словно она не мыли их три дня! Но что, если…?”. Девушка лучезарно улыбается, и мужчина начинает сомневаться в чем-то.

Производственная группа заявила: “Ким Ю Джон идеально синхронизировалась со своей героиней благодаря прекрасной внешности и актерской игре. Ее очарование будет противоположно харизме главного героя. Она останется милашкой даже в растрепанным виде. Пожалуйста, следите за романтической химией между главными персонажами сериала”.

Премьера дорамы «Уборка со страстью» запланирована на 26 ноября в 21:30 по корейскому времени на JTBC после завершения трансляции «Внутренней красоты».

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]