Опубликован превью-ролик дорамы “Священник”

0
401
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован превью-ролик дорамы "Священник"

Создатели новой дорамы канала OCN “Священник” опубликовали превью проекта.

Смотрите также: Актёры, которые хороши в сценах с поцелуями

«Священник» — медицинская дорама об экзорцизме, а точнее, о докторе и экзорцисте, которые объединяют силы, чтобы защитить любимых ими людей. Действие сериала разворачивается в Южной католической больнице. О Сумин/Михаил (Ён У Джин) возглавляет неофициальную ассоциацию экзорцистов под названием 634 Regia. Он является экзорцистом с определенными принципами. Мун Кисон/Петр (Пак Ён У) — экзорцист, которые пытается защитить всех. Хам Ынхо (Чон Ю Ми) — доктор, которая старается спасти как можно больше людей.

Клип начинается с надписи: “Нечто, что должно был исчезнуть навсегда, появится вновь”. Затем женщина падает на землю, голос за кадром спрашивает: “Кто ты?”.

Священник Мун Кисон просит кого-то: “Человек, одержимый злыми духами, не может быть исследован медицинскими методами. Пожалуйста, дайте мне разрешение на обряд экзорцизма”. Затем он предупреждает О Сумина: “Это не то, с чем ты можешь справиться в одиночку”.

Доктор Хам Ынхо выглядит шокированной в следующей сцене и спрашивает О Сумина: “Что Вы сейчас делаете?”, – на что тот отвечает: “Вы кто?!”. Затем он пытается убедить женщину в том, что сверхъестественные силы существуют: “Я говорю Вам, это дьявол. Дьявол!”. Ынхо недоверчиво отвечает: “Вы серьезно просите меня поверить в то, что они было одержимы дьяволом?”.

Надписи гласят: “Непредсказуемая командная работа между врачом и экзорцистом. Чтобы спасти тех, кто им дорог, они начнут битву не на жизнь, а на смерть”.

Превью продолжается, и О Сумин кричит: “Назови свое имя! Назови свое имя!*”.

*по канонам обряда экзорцизма священник не сможет помочь одержимому, пока демон, пленивший его, не назовет свое имя. Только после этого он будет обязан покинуть тело смертного человека

После этого священник вступает в схватку со злобным созданием. После тяжелого испытания молодой мужчина проваливается в сон, чтобы резко проснуться со словами: “Славьте Иисуса”.

Премьера сериала состоится 24 ноября в 22:20 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.