Ян Хен Сок объяснил, почему избегал обсуждения ситуации с Кан Сонхуном

3
2908
ИСТОЧНИКallkpop

Ян Хен Сок объяснил, почему избегал обсуждения ситуации с Кан Сонхуном

В своем последнем письме «ОТ YG» главный продюсер YG Entertainment Ян Хён Сок лично рассказал о спорной ситуации с Кан Сонхуном из Sechskies в первый раз.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Писатель/актер Джон Камерон Митчел выразил дискомфорт по поводу предстоящего возвращения Wanna One

Ранее Кан Сонхун из Sechskies стал фигурантом скандалов, связанных с вопросами работы его личного фанклуба Hoony World, включая односторонние отмены мероприятий, отсутствие доходов от поступлений в фонд фанклуба и обвинения в связях с президентом фанклуба. Позже его и его координатора также обвинили в том, что они ворвался в дом бывшего менеджера.

30 октября Ян Хён Сок объяснил его позицию в отношении этого спора и будущего Sechskies. Он написал:

«Есть три артиста, которые YG взяли к себе за последние 22 года – Psy, Epik High и Sechskies. YG смогли сформировать хорошие воспоминания и хорошие результаты, работая с Psy и Epik High в течение последних 7-8 лет, и контракты этих артистов подошли к концу, после чего они пошли своей дорогой.

Единственная команда, которая также пришла в компанию сформированной – Sechskies, – из-за недавних неожиданных событий находится в состоянии хаоса. Из-за опасений, что это добавит негативное давление на участников, которые готовились к своему концерту, я избегал обсуждения этой темы. Но теперь я планирую встретиться с ребятами в ближайшее время, чтобы обсудить запись новой песни Sechskies, которая была временно остановлена, а также будущий путь группы.

Помимо записи новой песни Sechskies, я недавно также озвучил личное предложение через социальные сети о желании попробовать создать сольную композицию для Ын Джи Вона; в настоящее время этот проект находится в разгаре записи.

Мы все еще находимся на начальном этапе, поэтому я с сожалением сообщаю вам, что мы не можем предоставить более подробную информацию; тем не менее, я надеюсь, что с помощью небольшого луча хороших новостей вышеупомянутое успокоило поклонников, которые, должно быть, страдали от болезненного хаоса».

С 13 по 14 октября 4-й участника Sechskies успешно провели свой 21-летний юбилейный концерт «Now, Here, Again».

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.