Итык из Super Junior вызвал смех своим рэпом в тизере предстоящего шоу SJ Returns

2
1775
ИСТОЧНИКallkpop

Итык из Super Junior вызвал смех своим рэпом в тизере предстоящего шоу SJ Returns

Шиндон, Итык и Хичоль из  Super Junior начал импровизированный рэп-батл в своем последнем тизере шоу SJ Returns 2.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Женские K-pop группы, в которых осталась одна участница

Второй сезон развлекательного шоу с  Super Junior проходит полностью в Японии, захватывая самые забавные моменты участников в их гримерке, машине во время поездок и многое другое. В последнем тизере Хичоль начинает рэп-битву, где последнее слово должно заканчиваться звуком «-teu» (“ты”). Когда наступила очередь Итыка, лидер Super Junior попытался закончить свой рэп: «Я единственный и неповторимый, Иты~~~», тем самым получив издевательства от Хичоля и Шиндона!

SJ Returns 2 будут выкладывать тизеры каждый день на этой неделе, поэтому следите за обновлениями до премьеры 5 ноября в 11:00 по корейскому времени!

Видео можно посмотреть здесь.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.