Писатель/актер Джон Камерон Митчел выразил дискомфорт по поводу предстоящего возвращения Wanna One

19
2751
ИСТОЧНИКallkpop

Писатель/актер Джон Камерон Митчел выразил дискомфорт по поводу предстоящего возвращения Wanna One

29 октября писатель/актер/режиссер комедийного фильма “Хедвиг и злосчастный дюйм” Джон Камерон Митчел  выразил некий дискомфорт по поводу последнего камбэка Wanna One.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Итык из Super Junior вызвал смех своим рэпом в тизере предстоящего шоу SJ Returns

Начиная с прошлой пятницы, таинственные тизеры Wanna One намекали на музыкальные темы «The Origin of Love», «The Origin of our Destiny» и многое другое. Многим зрителям, казалось, это напомнило о концепциях из мюзикла/фильма «Хедвиг и злосчастный дюйм», и это привлекло внимание Джона Камерона Митчелла, который написал сценарий для «Хедвига и злосчастного дюйма» и сыграл оригинальную ведущую роль.

После того, как он увидел тизер Wanna One, Джон Кэмерон Митчелл поделился комментарием в своем Инста (запрещена в РФ)-аккаунте, написав: «Мысли по поводу использования  Kpop группой [Wanna One] использования изображений #hedwigandtheangryinch/Platonic/Taoist, а также заглавной песни [Стивен Траск] #theoriginoflove. Древний миф – честная игра, но мне грустно думать, что она может быть сглажена и упрощена (как и мое лицо в этом видео).

Комментируя клип, Митчелл поделился: «…Сегодня я немного ошеломлен, потому что некоторые корейские фанаты рассказали мне о корейской K-Pop группе… они использовали некоторые изображения, которые…, имеют древние корни, но я чувствовал себя немного грубым, потому что они также позаимствовали название песни Стивена Траска «The Origin of Love» для альбома, выходящего в ноябре. И было похоже, что он не передает полностью рассказ о мифе 2500-летней давности, рассказывающем о всех полах и сексуальных предпочтениях, которые нарушили силы богов, о людях, говорящих вам о том, что делать и кого любить, и поиске своей любви».

Вы можете посмотреть пост Джона Камерона Митчела ниже. Тем времененем,  Wanna One готовятся к своему последнему камбеку, который состоится 19 ноября.

#p/BpiYPGaHPZv/?utm_source=ig_embed&utm_medium=loading

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News