Мина (gugudan) рассказала о подготовке к роли в дораме “Сказка о фее Керён”

0
798
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Мина (gugudan) рассказала о подготовке к роли в дораме "Сказка о фее Керён"

30 октября состоялась пресс-конференция новой дорамы канала tvN “Сказка о фее Керён”, мероприятие прошло в Amoris Hall Сеула.

Смотрите также: Результаты зрительского рейтинга дорам начала недели + закадровое видео со съёмок сериала «Муж на сто дней»

Мина (gugudan) рассказала о подготовке к роли в дораме "Сказка о фее Керён"

Мина из gugudan, которая в сериале исполняет роль дочери главной героини, присутствовала на мероприятии. “Я была очень встревожена тем, насколько хорошо смогу сыграть кошку и тигрицу. Я задавала режиссеру огромное количество вопросов. Я также просматривала видео с кошками и тиграми, чтобы изучить их походку”.

Её героиня, Чом Суни, также пишет онлайн-романы, находясь в образе человека. Мина заявила: “Когда моя героиня думает о чувственных вещах, мех и усы проявляются сквозь человеческую личину. Я получила забавный опыт работы с компьютерной графикой и различной бутафорией”.

Премьера дорамы состоится 5 ноября.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.