Агентство WANNA ONE прокомментировало ситуацию с заимствованием идеи мюзикла “Хедвиг и злосчастный дюйм”

2
1736
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Агентство WANNA ONE прокомментировало ситуацию с заимствованием идеи мюзикла "Хедвиг и злосчастный дюйм"

Ранее, после релиза одного из тизеров WANNA ONE к предстоящему последнему камбэку, возникло недоразумение из-за концепта и дизайна логотипа для альбома “1¹¹=1(POWER OF DESTINY)”, которые напоминают тему мюзикла и фильма “Хедвиг и злосчастный дюйм”.

Смотрите также: Ян Хён Сок рассказал о планах на SECHSKIES, WINNER и iKON

Джон Кэмерон Митчелл – писатель, актер и режиссер фильма “Хедвиг и злосчастный дюйм”, на своей странице в Инста (запрещена в РФ) затронул тему заимствования темы и выразил свое разочарование, что привлекло внимание публики.

В ответ на проблему, Swing Entertainment – агентство WANNA ONE опубликовали официальное заявление, в котором разъяснили:

“Концепт тизеров WANNA ONE основан на идее “происхождения любви”, что является одной из тем, представленной в книге Платона “Пир”. Символ для этого альбома также основан на этой идее, а мы добавили уникальный концепт WANNA ONE вместе с другими задумками, такими как судьба, бинарная система и бесконечность. Во время обзора процесса создания альбома мы подтвердили, что с нарушением авторских прав нет никаких проблем, поскольку альбом основан на идее, вдохновленной ценностью мира, которой должно делиться все человечество, которая следует из философии происхождения любви. Эта конкретную ценность или идею популяризировали после того, как она стала основной темой песни “Origin of Love” мюзикла/фильма “Хедвиг и злосчастный дюйм”. Поскольку существует много толкований идеи происхождения любви, мы также уважаем Джона Кэмерона Митчелла, который создал “Хедвига”.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.