EXO устанавливают новый персональный рекорд в предпродажах альбома “Don’t Mess Up My Tempo”

27
6339
ИСТОЧНИКsoompi

EXO устанавливают новый персональный рекорд в предпродажах альбома "Don’t Mess Up My Tempo"

Появилась информация о невероятном уровне предпродаж нового альбома EXO “Don’t Mess Up My Tempo”.

Согласно сообщениям, была преодолена отметка в 1.1 миллионов копий альбома в предварительной продаже, а, если быть более точными, то 1 104 617 копий по состоянию на 30 октября. Такая цифра была достигнута благодаря как оптовым дилерам, так и розничной торговле.

Смотрите также: [РЕЛИЗ] EXO опубликовали тизеры с Сехуном к возвращению с новым альбомом «DON’T MESS UP MY TEMPO»

Предыдущий альбом EXO «The War», для сравнения, достиг 807 235 копий альбома в предварительной продаже.

EXO вскоре будут носить новый титул, как «пятикратный миллионник» после выхода альбома и подсчета официальных цифр предзаказа.

EXO были первой группой за последние 12 лет, которые продали миллион физических копий еще в 2013 году с их первым студийным альбомом «XOXO». С тех пор они достигали 1 миллиона физических продаж с каждым последовательным полноформатным студийным альбомом, совсем недавно альбом «The War» достиг этого за 24 дня после его релиза.

2 ноября EXO выступят с заглавным треком “Tempo” на программе KBS2 «Music Bank», в тот же самый день, когда и произойдет релиз альбома. Они также проведут камбэк-шоу спустя два часа после релиза (в 8 часов вечера по корейскому времени).

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.