Парень Cheetah похож на Ли Чон Сока?

28
5540
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Парень Cheetah похож на Ли Чон Сока?

Рэппер Cheetah рассказала о своих отношениях.

Смотрите также: WANNA ONE в полном составе станут гостями Happy Together 4

30 октября в эфире шоу телеканала MBC Every1 Video Star девушку спросили о том, как ее жизнь складывается в последнее время, на что Cheetah ответила: «Я создавала музыку, веселилась и встречалась с разными людьми. И я всегда влюблена».

MC заинтересовались: «Значит, мы можем сказать, что вы встречаетесь с кем-то прямо сейчас?» Рэппер смело ответила: «Да, я в отношениях».

Затем девушка поведала свою историю любви. Она сказала: «В этот ресторан я хожу почти каждый день. Босс позвонил мне однажды и сказал, чтобы поторопилась и пришла туда. Я забежала в зал и увидела парня. Рядом с ним было пусто и я просто заняла это место. Я такой тип, который идет напролом к цели».

Она продолжила: «Однажды я добавила своего молодого человека в нашу беседу и спросила у мамы: “Ты поздоровалась с моим парнем?”. А она ответила: “Он настоящий? Я подумала, что это кукла?..”. Все потому, что он очень высокий, стройный и со светлой кожей. Он похож на Ли Чон Сока».

Парень Cheetah похож на Ли Чон Сока?

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]