Пак Ши Ху получил главную роль в дораме “Вавилон”

5
1178
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Ши Ху получил главную роль в дораме "Вавилон"

Пак Ши Ху утвержден на главную роль в новой дораме TV Chosun под рабочим названием “Вавилон”.

Смотрите также: Опубликован превью-ролик дорамы «Священник»

Сериал “Вавилон” расскажет о романе между прокурором, который ставит на кон всё, что имеет, ради мести, и актрисой, чья жизнь лежит в руинах из-за неудачного брака. Также зрители увидят уродливую правду, лежащую за делом об убийстве, и битвой между членами семьи чеболей за власть.

Пак Ши Ху сыграет прокурора Ча Ухёка. Несмотря на то, что его единственной целью в жизни является месть, он влюбляется в актрису Хан Чонвон, которая уже состоит в браке. Он сталкивается с ней как прокурор, расследуя дело об убийстве ее супруга, и девушка является главной подозреваемой. Ча Ухёка ждет ужасная участь – выбор между местью и любовью.

Актёр заявил: “Амбициозный прокурор, который мечтает о месте, кажется мне довольно привлекательным персонажем. Я постараюсь идеально сыграть его неустанное стремление к своей цели, а также боль из-за влюбленности”.

“Вавилон” станет первой дорамой TV Chosun в 2019 году. Источники канала заявили: “Мы удовлетворим желания любителей сериалов благодаря новому проекту, используя опыт, полученный после съёмок “Великого принца”. Режиссером выступит Юн Сон Шик (“Хваран”), пожалуйста, ожидайте”. Премьера намечена на январь 2019 года.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]