Нам Джи Хён рассказала о работе с D.O. (EXO)

4
6920
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Нам Джи Хён рассказала о работе с D.O. (EXO)

В недавнем интервью актриса Нам Джи Хён рассказала о своем коллеге по дораме “Муж на сто дней”, D.O. из группы EXO.

Смотрите также: Результаты зрительского рейтинга дорам начала недели + закадровое видео со съёмок сериала «Муж на сто дней»

“Я думаю, что мы смогли стать друзьями, потому что он всего на два года старше меня. В прошлых проектах моими коллегами по съёмкам становились актеры немного старше. Конечно, я снималась с ними комфортно, без ощущения странности, но D.O. и я особенно сблизились благодаря тому, что могли делиться нашими проблемами и давать друг другу советы”.

Картинки по запросу ji chang wook crying gif

Похожее изображение

На вопрос, ощущала ли она давление, играя в паре с айдолом, за которым стоит огромный фандом, актриса ответила: “Я совершенно не волновалась. Я слышала, что он – прекрасный актер. Увидев несколько его работ, мне было интересно узнать, как он будет играть. Фактически, мои ожидания почти совпали с реальностью. Я всегда старалась относиться к работе со всей серьезностью и делать все возможное, каждую секунду фокусируясь на роли, поэтому решила, что должна работать еще упорнее как коллега-актриса вместо того, чтобы осторожничать с ним из-за позиции айдола”.

Однако Нам Джи Хён не могла скрыть своего восторга от работы с одним из участников EXO: “Они дебютировали, когда я была в старшей школе. В то время их любили все. И я тоже была фанаткой. Благодаря ему, мои друзья были в восторге от того, что я принимаю участие в этой дораме. Я – актриса, но у меня нет особенных возможностей встречаться с айдолами, поэтому я была очень рада, что смогу поработать с одним из участников группы EXO. Я сказала друзьям, что сама в восторге от этого”.

30 октября дорама завершила свою трансляцию.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.