Состоялось первое сценарное чтение дорамы “Маскарад”

0
1131
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Состоялось первое сценарное чтение дорамы "Маскарад"

Актёрский состав новой дорамы “Маскарад” (рабочее название) канала tvN провел первое сценарное чтение.

Смотрите также: Клаудия Ким рассказала о съёмках в фильме «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда»

Фильм «Маскарад» вышел в 2012 году и стал невероятно популярным, его посмотрели более 12,3 миллионов зрителей. Новый проект является его адаптацией.

Ха Сон (Ё Джин Гу) исполняет роль клоуна, который потерял обоих родителей в юном возрасте. Он стал шутом, чтобы не умереть от голода на улицах вместе со своей младшей сестрой. Ли Хон – король, который ежедневно боится внутридворцового переворота и предательства. Внезапно он встречает своего двойника, после чего его жизнь резко меняется.

Первое сценарное чтение прошло 8 октября в Саннаме. На нем присутствовали актеры, режиссер Ким Хи Вон и сценаристы Ким Сон Док и Шин Ха Ын.

Ким Хи Вон заявил: “Я долгое время упорно работал над подбором актерского состава, и я чувствую себя удовлетворенным, так как смогу поработать с теми артистами, с которыми отчаянно желал. Я так благодарен и счастлив. Этого момента я ждал с нетерпением. Нам предстоит долгожданная работа, поэтому я не хочу ждать еще дольше. Я сделаю все, что от меня зависит”.

Состоялось первое сценарное чтение дорамы "Маскарад"

Ли Се Ён сыграет Ю Союн, девушку, в которую влюбляются король и шут. Ким Сан Кён исполнит роль царского советника Ли Гю; Квон Хэ Хё – Шин Чису, главной угрозы главным мужским персонажам. Он заявил: “Я впервые играю злодея. Как вы знаете, со злодеями всегда связано много ужасных вещей. Надеюсь, что мы сработаемся”.

Чан Кван исполнит роль главного дворцового евнуха. Режиссер описал его героя как: “Он вернется живым из оригинального фильма”. Чон Хе Ён сыграет роль кисэн Ушим, которая связана с Ли Гю.

Производственная группа заявила: “После более чем двух лет планирования была создана лучшая актерская группа. Недавно состоялось первое сценарное чтение. Мы просим надежды и внимания для проекта, которые будет наполнен взрывной энергией и химией”.

Премьера намечена на начало следующего года.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News