Юн Ын Хе вновь извинилась из-за скандала с плагиатом

0
5291

Юн Ын Хе вновь извинилась из-за скандала с плагиатом

Юн Ын Хе вновь извинилась из-за скандала с плагиатом.

Смотрите также: Опубликованы индивидуальные постеры героев дорамы «Предупреждение о беспокойстве» + 3 причины для просмотра

31 октября состоялась пресс-конференция новой дорамы канала MBN. На ней присутствовал основной актерский состав и режиссер Чо Чан Ван.

В 2015 году Юн Ын Хе выиграла первое место на программе о моде канала Chinese TV “Goddess’ Fashion” за платье, которое создала совместно со стилистом. Однако вскоре ее обвинили в плагиате за копирование дизайна пальто корейского дизайнера Юн Чун Хо.

На мероприятии актриса вновь коснулась данной темы: “Несмотря на принесенные ранее извинения, я бы хотела вновь вопросить прощения за то, что разочаровала многих людей. 

Я ощущаю нервозность и радость одновременно, приступив к новому проекту за столь продолжительное время. Я волновалась, потому что причинила столько беспокойства другим людям. Поэтому я пыталась работать на площадке с легким сердцем. К счастью, я снималась с помощью многих людей. Думаю, во время работы над этим проектом, мое сердце было наполнено восторгом. Несмотря на то, что я много ошибаюсь, я размышляла над тем, в чем хороша, поэтому и решила принять участие в данной комедии”.

Новый сериал будет транслироваться по средам и четвергам. Дорама расскажет о топ-актрисе Юн Ючжон (Юн Ын Хе) и ее романе с очаровательным директором дерматологической клиники Ча Ухёном (Чон Чжон Мён), которого добивается бесчисленное количество женщин. Они объединят силы, чтобы совместно создать ложный скандал, каждый — по собственным причинам.

Напомним, что премьера дорамы состоялась 31 октября в 23:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News