Сольхен и Чанми из AOA станут создателями контента на новом шоу

0
401
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сольхен и Чанми из AOA станут создателями контента на новом шоу

Сольхен и Чанми (AOA) вскоре присоединятся к шоу I’ll Win You Over With My Channel.

Смотрите также: Мужчина, отправлявший непристойные сообщения Сольхён из AOA, страдает от ментального расстройства

Данная развлекательная программа была запущена в качестве специального выпуска на Чусок. В настоящее время производственная команда работает над тем, чтобы превратить единичный эпизод в полноценное шоу. В рамках программы звезды будут соревноваться между собой в создании контента и получении подписчиков/просмотров.

Ведущими будут Кан Хо Дон и Ян Се Хен. Главной целью  шоу является создания настолько уникального контента, что может привлечь один миллион последователей.

Сольхен и Чанми попробуют сплотить свои силы в ведении нового канала. Судя по всему, девушки уже внесли немало предложений для программы.

Первый эпизод выйдет в середине ноября и будет транслироваться по четвергам в 23:00 по сеульскому времени.

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.
Новости YesAsia.ru на Google News