Жители протестуют против строительства нового здания YG Entertainment

10
3454
ИСТОЧНИКallkpop

Жители протестуют против строительства нового здания YG Entertainment

Соседи протестуют против строительства предстоящей штаб-квартиры YG Entertainment.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ян Хен Сок объяснил, почему избегал обсуждения ситуации с Кан Сонхуном

Ожидается, что строительство впечатляющего своими масштабами здания будет завершено в 2019 году, но близлежащие жители уже выражают свои жалобы. По словам соседей, будущее строение YG Entertainment в настоящее время блокирует солнечный свет в их квартирах, и это приводит к тому, что температура в некоторых апартаментов будет намного ниже обычной. Они также заявляют, что их растения умирают из-за отсутствия солнечного света.

На баннерах с протестами жители просят генерального директора Ян Хён Сока, чтобы он пришел в себя и прекратил строительство нового здания прямо перед их квартирами.

Тем не менее, YGE в настоящее время придерживаются законов Южной Кореи, поскольку здание блокирует солнечный свет на только восточной стороне. Агентство знает об этой проблеме, но пока еще не дало комментариев.

Жители протестуют против строительства нового здания YG Entertainment

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.