Певец Shaun скоро заступит на военную службу

0
273
ИСТОЧНИКallkpop

Певец Shaun скоро заступит на военную службу

Певец Shaun начнет свою военную службу в следующем году.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ли Сан Мин испытывает чувства к Саюри?

31 октября его агентство DCTOM E&C заявило:Shaun заступит на его военную службу уже в следующем году, но точная дата еще не утверждена”. Shaun исполнится 30 лет в 2019 году, и певец попадает под новый военный закон, который обязывает его пройти службу.

Как известно фанатам, Shaun дебютировал в группе The Koxx в 2010 году и стал диджеем и продюсером. Его трек «Way Back Home» в EP альбоме «Take» стал хитом в этом году.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News