Ёнджэ из GOT7 продолжает подвергаться атаке сасен-фанатов

16
11611
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ёнджэ из GOT7 продолжает подвергаться атаке сасен-фанатов

1 ноября Ёнджэ из GOT7 выразил свое разочарование, разместив скриншот сообщения KakaoTalk, написав: “Мне тоже не нравятся такие сообщения, поэтому просто остановитесь. Все, пожалуйста, остановитесь… Мои слова ничего не значат? Я уже достиг предела. Как вы думаете, такое может заставить вас чувствовать себя хорошо? Постоянно навязываться людям, которых вы не знаете лично?”

Он добавил: “Я долго пытался быть вежливым, но вы никогда не слушаете. С этого момента я собираюсь делать скриншоты сообщений и делать их достоянием общественности. Пожалуйста, постарайтесь сделать так, чтобы моя учетная запись в Инста (запрещена в РФ) не была заполнена подобными постами”.

Ранее в 2016 году айдол рассказывал о сасен-фанатах, вторгающихся в его личную жизнь, и, похоже, проблема снова настигла его.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:

Несмотря на просьбы Ёнджэ, его крик души так и не был услышан некоторыми “фанатами”, так как они продолжают беспокоить его.

Айдол поделился скриншотами полученных им сообщений. Первый скриншот был озаглавлен: «Прекратите это».

Ёнджэ из GOT7 продолжает подвергаться атаке сасен-фанатов

Другой “фанат” послал сообщение: “Я не сасэн, но я хотел проведать вас. Как дела?” Ёнджэ был разочарован сообщением, озаглавив его: “Проведать? Что… lol… Это смешно”.

Ёнджэ из GOT7 продолжает подвергаться атаке сасен-фанатов

iGOT7 также раздражены поведением “фанатов”, которые продолжают отправлять сообщения Ёнджэ. Многие просят о том, чтобы агентство приняло меры.

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни ? © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.