Бэкхён рассказал о выходе нового реалити-шоу EXO

6
4571
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Бэкхён рассказал о выходе нового реалити-шоу EXO

EXO готовится к выпуску нового реалити-шоу.

Смотрите также: EXO поблагодарили фанатов за рекорды

1 ноября участники группы провели пресс-конференцию, посвященную выходу пятого студийного альбома «Do not Mess Up My Tempo».

Во время мероприятия Бэкхён рассказал о том, как EXO-CBX сняли собственную программу о своем путешествии “Travel the World on EXO’s Ladder” в начале этого года.

Он прокомментировал: «Когда мы только начали съемки, мы часто повторяли продюсерам и нашему агентству, что хотим сделать это вместе со всеми участниками EXO». Затем певец продолжил: «Итак, с учетом наших пожеланий, было решено, что мы будем снимать реалити-шоу со всеми. Я не могу раскрыть подробностей о том, где и когда это будет проходить, но думаю, что это будет хорошая локация. Поскольку программа обещает быть разнообразной, это также будет весело. Надеюсь, вы действительно с нетерпением ждёте чего-то свежего от EXO».

Бэкхён рассказал о выходе нового реалити-шоу EXO

JaneJ © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News