Чанёль (EXO) рассказал, как поклонники и одногруппники вдохновили его

17
3100
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чанёль (EXO) рассказал, как поклонники и одногруппники вдохновили его

Чанёль из EXO рассказал о двух специальных треках, которые включены в новый альбом группы.

Смотрите также: Чо Хан Чхоль похвалил D.O. (EXO) за уверенную игру

1 ноября состоялась пресс-конференция, посвященная возвращению EXO с пятым альбомом “Don’t Mess Up My Tempo”.

Альбом состоит из 11 треков: корейской и китайской версий заглавного трека «Tempo», а также девяти песен, каждая из которых сосредоточена вокруг суперсил участников. Примечательно, что лирику к двум композициям – «Gravity» и «With You» – написал Чанёль.

Рэппер также участвовал в сочинении музыки для «With You», которая представляет силу Бэкхёна – «свет». Это поп-трек в стиле R&B с элементами электротрэпа.

«Возможно, из-за того, что мне нравится слушать этот жанр регулярно, даже демо-версия легко превращалась в композицию в моей голове», – поделился Чанёль. «Я много думал о наших поклонниках, когда писал лирику. Также о том, как люди становятся более человечными благодаря силе любви. Я часто замечаю, как участники и я становимся более похожими друг на друга, поскольку мы провели много лет вместе. Я использовал весь этот опыт в своей лирике».

Что касается трека в жанре ретро электро-поп «Gravity», D.O объяснил, что он сосредоточен вокруг его способности – «силы». Чанёль добавил: «Я понимал, что мне нужно было сделать все возможное. Я много думал о том, как должен использовать силу Кёнсу. Я работал с LDN Noise (продюссерский дуэт), которые мне очень нравятся, к тому же это было не в первый раз, благодаря чему процесс был увлекательным, а я смог легко переложить на бумагу все свои мысли».

“Don’t Mess Up My Tempo” выйдет 2 ноября в 18.00 по корейскому времени.

JaneJ © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]