Аниме “Yokai Ningen Bem” будет снято в виде драмы с Каменаши Казуя в главной роли

0
91

Аниме “Yokai Ningen Bem” будет снято в виде драмы с Каменаши Казуя в главной роли

Буквально на днях NTV что в осеннем драма-сезоне появится новый сериал, являющийся экранизацией популярного аниме “Yokai Ningen Bem“ (Гуманоид-Монстр Бэм), главную роль в котором сыграет Каменаши Казуя из KAT-TUN.

Как вы уже поняли, роль ‘Бэма‘ исполнит Каменаши. Актриса Анна и актер-ребенок Сузуки Фуку дополнят трио, сыграв ‘Бэра‘ и ‘Бэрро‘ соответственно.

Каменаши прокомментировал: “Это очень известное аниме, и я был удивлен и горд получить это предложение”. По поводу особого грима, который необходим, чтобы превратить его в ‘монстра’, певец сказал: “В этом есть специальное значение, поэтому я попытаюсь воплотить этот персонаж настолько точно, насколько это возможно.

“Yokai Ningen Bem” стартует свой показ в октябре по субботам в 21:00.

kodra @YesАsia.ru

©tokyohive.com / Sanspo

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News