EXO поблагодарили фанатов за рекорды

12
2890
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

EXO поблагодарили фанатов за рекорды

Новый альбом EXO побил собственный предыдущий рекорд по количеству проданных копий по предзаказу. Во время пресс-конференции, посвященной выходу пятого студийного альбома, участники группы поделились своими мыслями о высоких продажах пластинки.

Смотрите также: Чанёль (EXO) рассказал, как поклонники и одногруппники вдохновили его

Есть предположение, что в связи с высокими предварительными продажами «Do not Mess Up My Tempo” (1,1 млн), совокупные физические продажи альбомов EXO, вероятно, превысят 10 миллионов после выпуска пластинки.

Сухо сказал: «Большое вам спасибо за этот рекорд. Я думаю, что это все благодаря любви EXO-L к нашему альбому. Участники EXO сделали все возможное, чтобы записать этот альбом и петь от души для вас. Пожалуйста, с нетерпением ждите его”.

Бэкхён добавил: «Спасибо, что любите нашу группу с самого дебюта. Мы очень старались показать все наши навыки на сцене, и из-за этого мы смогли постоянно устанавливать различные рекорды. Я думаю, что EXO-L также получают удовольствие от новых достижений, так как они с нами в течение длительного времени и делают многое для этого. Конечно, мы очень стараемся, но такие рекорды получаются лишь совместными усилиями. EXO-L – вот, кто главные герои этого успеха. Спасибо!».

Пятый студийный альбом EXO будет выпущен 2 ноября в 18.00 по корейскому времени.

EXO поблагодарили фанатов за рекорды

JaneJ © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]