Участники EXO обсудили сцены с поцелуями при участии D.O.

7
9467
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Участники EXO обсудили сцены с поцелуями при участии D.O.

Группа EXO провела пресс-конференцию в рамках продвижения своего нового пятого студийного альбома “Don’t Mess Up My Tempo”. Во время мероприятия речь зашла об актерской карьере D.O..

Смотрите также: Нам Джи Хён рассказала о работе с D.O. (EXO)

Айдол заметил: “Во-первых, дорама (“Муж на сто дней”) закончилась, но я не могу подобрать слова насчет того, насколько великолепный она имела успех, за что я очень благодарен. Я хотел бы поблагодарить зрителей, которые наслаждались просмотром сериала.

Так как я постоянно работаю параллельно над другими проектами, было бы ложью сказать, что это не утомляет, но я просто стараюсь изо всех сил и упорно тружусь. Однако, сериал подошел к концу, и я очень счастлив”.

В ответ на звание “следующий Ким Су Хён” D.O. сказал: “Это невообразимая вещь для меня… Нет, не так. Мне кажется, это честь – лишь присоединиться к подобным актерам. Я работаю очень усердно, но искренне благодарен вам за добрые слова. Я буду работать еще упорнее в будущем и демонстрировать свой положительный образ. Пожалуйста, следите за этим. Спасибо”.

Сюмин заявил, что являлся поклонником дорамы “Муж на сто дней”: “Вначале наблюдение за тем, что Кён Су некомфортно (фирменная фраза героя D.O. в сериале), доставляло дискомфорт и мне самому. Он настолько хорошо играл, что мне хотелось треснуть его по голове. Дорама получилась очень веселой. Иногда мне удавалось посмотреть онлайн-трансляции серий, а если не получалось из-за временных рамок, я проводил за просмотром всю ночь. D.O. – один из немногих людей, которые, на мой взгляд, входят в пятерку лучших актеров”.

Бэкхён: “D.O. был таким милым. Он носил одежды принца, и я думал, что его глаза выглядели очаровательно. Во время просмотра я знал, что он хороший актер, но помимо этого он был милым. Мне кажется, еще большее количество людей смогло насладиться сериалом благодаря этому”.

Затем участники группы обсудили сцены с поцелуями в дораме при участии коллеги. Чен прокомментировал: “Я видел его сцену с поцелуем по телевизору и был удивлен. Это было так, словно я становлюсь его фанатом. Если честно, я впервые видел, чтобы Кён Су с кем-то целовался”. Остальные участники шутливо заметили: “То, что ты вообще это видел, уже странно. А еще немного странно то, что ты видел это дважды”.

Смущенный Чен продолжил: “Как и фанаты, я тоже был удивлен. Я хотел сказать это. Мои уши загорелись”.

D.O. добавил собственные комментарии относительно вышеуказанных сцен: “У меня было не так много неудачных дублей. Режиссер был тот же. Мы сделали множество дублей, чтобы получить очаровательную сцену”. Участники вновь атаковали его шутками: “То есть неудачных дублей не было, но ты долго-долго снимал эту сцену. И что в итоге мы увидели”. D.O. не поддался и спокойно ответил: “Правда? Я усердно работал. Я рад, что результат вышел отличным, соответствующим моим приложенным усилиям”.

Группа возвращается на сцену 2 ноября в 18:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News