Эмоциональные выступления, которые заставят вас прослезиться

31
20338
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Эмоциональные выступления, которые заставят вас прослезиться

Музыкальная сцена любой страны полна настоящих талантов, чьи голоса вызывают табун мурашек по коже, и K-Pop не является исключением. Среди групп и сольных исполнителей есть те, чьи выступления пробуждают те эмоции, о которых мы, возможно, забыли. Артисты проходят через многое за свою карьеру, поэтому некоторые стейджы надолго западают нам в душу и, просматривая их снова и снова, просто невозможно сдержать слезы.

Смотрите также: Выступления с церемонии награждения MGA 2018

Ли Хай

После трагической смерти Джонхёна, Ли Хай исполнила песню “Breathe”, которая была написана артистом с большой буквы специально для нее. Эмоции взяли над певицей верх, поэтому слезы не смогла сдержать ни Ли Хай, ни поклонники.

Apink

Самым эмоциональным моментом любого концерта является тот, когда выступающие видят, слышат и чувствуют своих фанатов, которые поют от всего сердца вместе с ними и для них.

Girls’ Generation

Это было время, когда Джессика официально ушла из группы. Нельзя забывать, что девушки любят и дорожат друг другом так же, как и своими поклонниками.

EXO

Хотите понять, за что так любят EXO во всем мире? Просто посмотрите это выступление.

SHINee

Ребята из SHINee прошли через многое за последний год, поэтому вполне естественно, что им тяжело сдержать слезы, оставляя для Джонхёна пустое место на сцене и беря на себя его строки.

BTS

BTS всегда были уникальной и талантливой группой. Они прошли череду трудностей, но никогда не забывают про своих фанатов, с которыми вместе взлетают все выше и выше.

2NE1

Почему Blackjack так скучают по своим королевам? Потому что им не хватает выступлений, подобных этому. Выступая на последнем для них концерте YG Family, CL по-настоящему прочувствовала свои же строки.

IOI

IOI вместе со своими поклонниками окунулись в настоящее путешествие. Но отведенное группе время прошло слишком быстро, поэтому последнее выступление для них стало самым запоминающимся.

VIXX

Если вы ничего не чувствуете, когда Кен буквально душу свою вкладывает в исполнение, вас можно назвать роботом. Парни из VIXX невероятно талантливы и покоряют сердца фанатов по всему миру своими голосами и выступлениями, которые в большинстве своем невозможно смотреть без слез.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.