Пользователи сети в восторге от того, что Ки из SHINee занял 1-е место на конкурсе костюмов “SMTOWN Wonderland”

5
5129
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Пользователи сети в восторге от того, что Ки из SHINee занял 1-е место на конкурсе костюмов "SMTOWN Wonderland"

Ки из SHINee, наконец, взял трофей за “Лучший костюм”, что привело пользователей сети в настоящий восторг.

Каждый год SM Entertainment проводит вечеринку “SMTOWN Halloween Party”, на котором артисты SM демонстрируют свой креативный подход в выборе костюма, и, кроме всего прочего, участник SHINee всегда впечатлял пользователей сети своими феноменальными нарядами.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Образы артистов SM Entertainment на Хэллоуин вечеринке: кто кем был

В прошлом айдол предстал в образе Джокера, Пикколо, Эдварда Руки-ножницы, Рональда Макдональда и несравненной Мардж Симпсон.

Пользователи сети в восторге от того, что Ки из SHINee занял 1-е место на конкурсе костюмов "SMTOWN Wonderland"

Как вы можете видеть, костюмы Ки невероятны, но знаете ли вы, что он никогда не выигрывал конкурс костюмов? Пользователи сети всегда были разочарованы этим фактом и очень хотели, чтобы он получил первое место в этом году, поскольку он действительно этого заслуживает.

Ну, их желание сбылось!

Для вечеринки “2018 SMTOWN Wonderland” Ки решил превратиться в Лорда Волан-де-Морта. К сожалению, но он не смог принять участие в мероприятии из-за своего плотного графика, но ему все же удалось найти способ появиться там. Его преданность оправдалась, поскольку ему наконец досталась награда за “Лучший костюм”.

Пользователи сети рады его победе. В комментариях пишут: “Наконец-то! Поздравляю”, “Наконец-то первое место. Ки действительно заслужил его”, “Он даже подготовил картонную фигурку… Это заслуженная победа”, “Я знала, что однажды он победит в этом конкурсе. Я очень рада за него”.

Поздравляем Ки с долгожданной победой!

Пользователи сети в восторге от того, что Ки из SHINee занял 1-е место на конкурсе костюмов "SMTOWN Wonderland"

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни ? © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.