Чон Се Ун анонсировал дизайн официального лайстика

13
1821
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Чон Се Ун анонсировал дизайн официального лайстика

Сольный певец Чон Се Ун анонсировал дизайн официального лайстика.

Недавно был презентован дизайн официального лайстика певца, который представляет собой шарообразную сферу, располагающуюся на удлиненном основании. На сфере нанесен логотип фандома Haengwoon (Lucky), представляющий собой четырехлистный клевер. Контур клевера окрашен в два из официальных цветов, с добавлением блеска, окружающим его, чтобы представить третий официальный цвет.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Mad Clown покидает Starship Entertainment

Чон Се Ун анонсировал дизайн официального лайстика

Чон Се Ун появился в качестве стажера Starship Entertainment в о втором сезоне “Produce 101” в прошлом году и с тех пор стал называть себя сольным исполнителем, выпустив уже несколько альбомов, а также принимая участие в записи различных саундтреков для дорам. Он также неоднократно становился участником различных развлекательных шоу и является участником проектной группы YDPP.

Лайтстик будет выпущен в январе 2019 года. Вам понравился дизайн?

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни ? © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.