Первые артисты, подтвердившие свое участие на MAMA 2018

35
12462
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Первые артисты, подтвердившие свое участие на MAMA 2018

Организаторы ежегодной церемонии награждения Mnet Asian Music Awards представили первую линейку участвующих в мероприятии.

Смотрите также: Юристы YG Entertainment и Happyface Entertainment ведут “войну”

Как было объявлено ранее, MAMA 2018 пройдет 10 декабря (Корея – премьера), 12 декабря (Япония – выбор фанатов) и 14 декабря (Гонконг – основная часть).

Сейчас же стало известно, что на сцене MAMA 2018 в Японии покажут выступления TWICE, BTS и IZONE, а в Гонконге – WANNA ONE и BTS.

Следите за обновлениями, чтобы узнать, кто станет следующим артистом.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.