Какой неофициальный титул носит Наын из Apink?

2
5209
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Какой неофициальный титул носит Наын из Apink?

Наын из Apink стала гостьей шоу “Happy Together”, в эфире которого рассказала о давлении, испытываемом ею из-за необходимости поддерживать идеальный образ в аккаунтах социальных сетей.

Смотрите также: Опубликованы стиллы основных героев дорамы «Плохой детектив»

В эфире от 1 ноября девушку спросили о статусе “легенды продаж”. Имеется в виду, что все, что она рекламирует, мгновенно исчезает с прилавков.

Ю Дже Сок спросил ее: “Мы слышали, что у тебя есть прозвище “sold out girl”. Продается все, что бы ты ни рекламировала. Не ощущаешь ли ты давления из-за этого, публикуя посты в личных аккаунтах социальных сетей?”. 

Девушка призналась, что ей доставляют проблем личные снимки в полный рост, а также рассказала, что леггинсы и соджу, рекламированные ею, были мгновенно распроданы. Она добавила, что компании по производству алкоголя пришлось даже заново запускать производство, чтобы создать новую партию.

#p/Bn88vLTHbmm/?utm_source=ig_embed

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.