Опубликованы стиллы с главным героем дорамы “Воспоминания об Альгамбре”

0
1211
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы стиллы с главным героем дорамы "Воспоминания об Альгамбре"

Создатели дорамы “Воспоминания об Альгамбре” опубликовали новые стиллы с главным героем.

Смотрите также: Опубликованы основные постеры дорамы «Воспоминание об Альгамбре»

Сюжет дорамы «Воспоминания об Альгамбре» расскажет о Ю Чжину (Хён Бин), гениальном генеральном директоре инвестиционной компании, который отправляется с рабочей поездкой в Испанию и останавливается в старом отеле в Гранаде. Владелицей отеля является Чон Хичжу (Пак Шин Хе), трудолюбивая девушка, которая с юных лет была главой и кормилицей своей семьи.

Главный герой Ю Чжину имеет докторскую степень в инженерии, он также гений в продвижении игр. Мужчина всегда делает всё, что пожелает, и никогда не мирится с тем, чего делать не хочет. Его беспечный нрав и бесстрашие помогут ему справиться с таинственными ситуациями, через которые герою предстоит пройти.

Опубликованы стиллы с главным героем дорамы "Воспоминания об Альгамбре" Опубликованы стиллы с главным героем дорамы "Воспоминания об Альгамбре"

Производственная группа заявила: “Мы не можем вообразить себе кого-то другого в роли Ю Чжина, кроме Хён Бина. Пожалуйста, смотрите, как он прекрасно изобразит две стороны своего персонажа в дораме, которая полна напряжения и трогательной романтики”.

Премьера сериала состоится 1 декабря в 21:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]