Опубликован первый постер дорамы “Бойфренд”

6
1780
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован первый постер дорамы "Бойфренд"

Создатели новой дорамы под рабочим названием “Бойфренд” опубликовали первый официальный постер с главными героями.

Смотрите также: Опубликовано видео с первого сценарного чтения дорамы «Бойфренд»

2 ноября в сети появился первый постер сериала канала tvN, который будет транслироваться по средам и четвергам. На нем главные герои сидят на набережной, глядя на залив, голова женщины лежит на плече мужчины.

Опубликован первый постер дорамы "Бойфренд"

Сюжет сериала повествует о дочери политика по имени Ча Сухён (Сон Хе Гё) и ее романе с простым, невинным молодым мужчиной Ким Чжихёком (Пак Бо Гом) после развода с наследником конгломерата. В отличие от Сухён, которая никогда не могла взять собственную жизнь в свои руки, свободный Чжихёк знает, как находить счастье в малых событиях и вещах. Встреча героев становится роковым событием для обоих.

Производственная группа заявила: “Роман главных героев начнется в необычном для них месте* и заставит сердца зрителей биться быстрее. История этой пары, как показано на теплом и прекрасном постере, начнется 28 ноября. Пожалуйста, ожидайте”.

*напомним, что ранее стало известно о съёмках сериала на Кубе 

Премьера сериала состоится после завершения дорамы “И миллион звезд падет с небес”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]