MONSTA X получили первый трофей на одном из крупнейших музыкальных шоу

16
3952
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

MONSTA X получили первый трофей на одном из крупнейших музыкальных шоу

Океан слез радости сегодня топит Twitter, поскольку Monbebe празднуют первую победу MONSTA X на Music Bank – одном из крупнейших музыкальных шоу.

Смотрите также: Хан Со Хи готовит для T.O.P новый скандал?

Практически совсем недавно MONSTA X радовались своей первой за всю карьеру победе на музыкальном шоу, не сумев подобрать нужных слов во время благодарственной речи из-за нахлынувших слез, а уже сегодня группа получила четвертый трофей в новом промоушене с треком “Shoot Out”.

30 октября парни смогли получить первое место на шоу The Show канала SBS MTV, 31 октября – на Show Champion от MBC Music, а 1 ноября – на M! Countdown от Mnet. Для поклонников группы неделя выдалась довольно эмоциональной, ведь “Shoot Out” стала для MONSTA X первой песней, получившей больше одной награды на музыкальных шоу.

И 2 октября количество наград возросло до четырех, когда группа получила первое место на шоу Music Bank от KBS. Эта победа стала для MONSTA X и поклонников настоящим праздником, поскольку Inkigayo, Music Bank и Music Core являются крупнейшими музыкальными шоу, победа на которых считается огромным достижением для артиста.

После объявления победителей парни были шокированы и все же не смогли сдержать слез, а во время выступления на бис фанаты плакали вместе с ними. Тег #ShootOut4thWin в этот же день попал в топ-10 актуальных тем в Twitter и несколько полных радости постов Monbebe вы можете увидеть ниже.

Поздравляем MONSTA X!

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.