Старое совместное фото Чанёля (EXO) и Минджу (IZONE) привлекло внимание нетизенов

8
20818
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Старое совместное фото Чанёля (EXO) и Минджу (IZONE) привлекло внимание нетизенов

Как оказалось, участник EXO, Чанёль, и Минджу из проектной группы IZONE, уже знакомы и успели в прошлом сделать фото на память.

Смотрите также: T.O.P вернулся в Инста (запрещена в РФ)

Старое совместное фото двух айдолов недавно привлекло повышенное внимание в сети. Согласно информации, фотография была сделана в сентябре 2016 года как раз в то время, когда Чанёль снимался в дораме “Пропавшая девятка”. Ким Минджу же тогда была ученицей средней школы.

Старое совместное фото Чанёля (EXO) и Минджу (IZONE) привлекло внимание нетизенов

Пользователей сети впечатлила внешность как Минджу, так и Чанёля, а в своих комментариях они отметили: “Вау, они выглядят прекрасно и мило”, “Круто. Так мило”.

Напомним, что EXO вернулись с пятым альбомом “Don’t Mess Up My Tempo”, а Минджу дебютировала в составе проектной группы IZONE, сформированной по итогам шоу Produce 48. Промоушен двух групп будет проходить практически в одно время, поэтому у Чанёля с Минджу есть все шансы встретиться снова.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.