Сынри чувствует себя ненужным из-за Мино и Дженни

9
10585
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сынри чувствует себя ненужным из-за Мино и Дженни

В свете подготовки Мино из WINNER и Дженни из BLACKPINK к сольным релизам, участник группы BIGBANG, Сынри, ощущает себя ненужным, на что пожаловался на своей странице в Инста (запрещена в РФ).

Смотрите также: Jessi объяснила, почему заступилась за Хёну в комментариях Инста (запрещена в РФ)

2 октября на своей странице Сынри опубликовал пару забавных постов, в которых “пожаловался” на свою судьбу, поскольку ни Дженни, ни Мино не обратились к нему за помощью во время подготовки к своему сольному альбому.

В адрес Мино макне BIGBANG написал: “Первым в любом случае будет Мино. Мино, я могу чем-нибудь помочь? Я всегда рядом, чтобы поддержать тебя, но ты ни за чем ко мне не обращаешься… Ты принял участие в записи одного из моих треков я хотел бы то же самое сделать для тебя. Мы договорились брать и отдавать. Я хочу отплатить тебе, но почему ты не берешь? Я расстроен”.

#p/Bpq5_2fFxcr/?utm_source=ig_embed

В подобном сообщении для Дженни, Сынри опубликовал фото-тизер к релизу девушки и написал: “Дженни, я могу чем-нибудь помочь? Просто скажи. У меня есть несколько галстуков от Chanel. Если они нужны тебе, дай знать. Ты можешь связать их все вместе, если тебе нужен шарф. Если есть что-то, с чем я могу помочь тебе в сольном промоушене, дай мне знать. Никто меня ни о чем не просит #ЯРасстроен”.

#p/Bpq6vbtFIwF/?utm_source=ig_embed

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.