BTS выступят на “Music Station” в Японии

16
3371
ИСТОЧНИКallkpop

BTS выступят на "Music Station" в Японии

BTS приглашены на «Music Station». Они появились в линейке артистов предстоящего эпизода, который будет транслироваться 9 ноября. Сообщается, что они будут исполнять песни «Fake Love» и «IDOL».

BTS выступят на "Music Station" в Японии

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Песня BTS и Стива Аоки “Waste It On Me” возглавила мировые чаты iTunes +анонсирован клип 

«Music Station» – одно из самых уважаемых музыкальных шоу Японии, оно транслируется на TV Asahi один раз в неделю. Шоу идет уже очень долго (с 1986 года), а целевая аудитория очень велика и довольно разнообразна, она включает в себя в том числе и людей в возрасте, поэтому основной упор в нем сделан на отечественных артистов. Иностранные исполнители появляются на нем значительно реже, в основном туда приглашают западных звезд во время их визитов в Японию.

Между тем, BTS планируют выпустить свой девятый японский сингл «Fake Love / Airplane pt.2», который содержит японские версии «Fake Love» и «Airplane pt.2», а также ремиксы на японскую версию «Fake Love» и японскую версию “IDOL”.

«Fake Love / Airplane pt.2» выйдет 7 ноября.

Merrylinn, специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!