Какая песня стала лучшей в 2018 году по мнению представителей развлекательной индустрии?

77
14855
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Какая песня стала лучшей в 2018 году по мнению представителей развлекательной индустрии?

2 ноября Joy News 24 поделились итогами опроса, в котором 200 людей из корейкой индустрии развлечений выбрали лучших в трех категориях: лучшая песня года, самый ожидаемый камбэк года и артист, который добился самых неожиданных высот в этом году.

Смотрите также: Хвитек из Pentagon исполнил кавер на песню BTS “Fake Love”

В первой категории песня iKON “Love Scenario” заняла первое место, набрав 57 голосов. Треки BTS “Fake Love” и BLACKPINK “DDU DU DDU DU” получили второе место, набрав по 36 голосов. Кроме “Fake Love” в списке были также “Idol” и “DNA”, поэтому в общей сложности BTS набрали 51 голос.

Во второй категории H.O.T набрали 52 голоса и получили первое место, Ли Мун Се расположился на втором месте с 25 голосами, АйЮ – на третьем с 22 голосами, Им Чан Джон – на четвертом, а Боа – на пятом.

В третьей категории с артистами и неожиданным успехом первое место занял Shaun с 42 голосами. Второе место заняли BTS с 24 голосами, третье – MOMOLAND с 17 голосами, четвертое – iKON с 12 голосами, пятое – Чонха с 8 голосами, а шестое – Сонми с 7 голосами.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ruм

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.