Forbes пояснили, почему BTS не могут быть номинированы на Грэмми в категории «Лучший новый артист»

113
34750
ИСТОЧНИКAllkpop

Forbes пояснили, почему BTS не могут быть номинированы на Грэмми в категории «Лучший новый артист»

Онлайн-журнал Forbes объяснил текущую ситуацию группы BTS и ее шансы попасть в список номинантов на Грэмми.

Смотрите также: Ёнхун из The Boyz назвал Ви из BTS своим примером для подражания и записал милое сообщение для него

Согласно внутренним источникам музыкальной премии, в отношении популярной группы BTS был вынесен «вердикт»: BTS не могут быть выдвинуты на премию Грэмми в номинации «Лучший новый артист». Основной причиной такого решения послужили правила номинирования Академии Звукозаписи, а именно: чтобы получить право на номинацию, артист должен выпустить не менее 5-ти синглов/треков или один альбом, но не более 30-ти синглов/треков или 3-х альбомов до срока действия номинации.

Как известно, BTS на текущий момент времени уже выпустили более 30-ти песен, что лишает их права выдвинуться на премию в данной номинации. Журнал также заметил, что впечатляющие достижения группы, включая рекорды на Billboard 200, были возможны благодаря внушительному количеству песен, посвященных их фанбазе АРМИ.

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.