Рейтинги Китая с 22 по 28 октября: Ян Ян вернулся на первую строчку!

1
3368

Рейтинги Китая с 22 по 28 октября: Ян Ян вернулся на первую строчку!

Кэрри Ван (Ван Цзюнь Кай) из TFBOYS был номером один пять недель подряд, но, достигнув этого рекорда, он все же не смог его преодолеть. Список самых популярных знаменитостей Китая, теперь уже на неделе с 22 по 28 октября, возглавил Ян Ян, а Кэрри спустился на пятую строчку. Второй стала  Ян Цзы, замкнул же тройку лидеров У Лэй, оба они улучшили свой результат с предыдущей недели.

Поднялась и Анджела Бейби, став шестой, а вот  Чжао Ли Ин и Уильям Чань наоборот опустились до восьмой и десятой строчек соответственно.

Меж тем Дэн Лунь и Чжоу Сюнь покинули список вовсе, уступив Хуан Сюаню, он седьмой, и Цзюй Цзин И из SNH48, девятая.

И только Уоллес Чун уже в который раз остался на своей почти-в-тройке-лидеров позиции, он снова номер четыре. Посмотрите весь список ниже!

Самые популярные знаменитости Китая (7 дней, 22-28 октября)

1. Ян Ян
2. Ян Цзы
3. У Лэй
4. Уоллес Чун
5. Кэрри Ван
6. Анджела Бейби
7. Хуан Сюань
8. Чжао Ли Ин
9. Цзюй Цзин И
10Уильям Чань

Поздравляем лидеров недели –  Ян Яна, Ян Цзы и У Лэя!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нетизены обеспокоены дистрофичным видом звезды дорамы «Покорение дворца Яньси» 

А рейтинги на телевидении поменялись не сильно – сериал “Маленькая женщина у ворот Цзянь Мэнь” с Цзян Вэнь Ли в главной роли снова стал №1, причем даже трансляция на одном канале проходит как чемпион с рейтингом более 1%, тогда как дораму показывают сразу по двум.

А за второе место борются “Годы, которые мы упустили” с Хуан Сяо Мином, Инь Тао и Цинь Хай Лу и “Эпоха предпринимателей” с Анджелой Бейби и Хуан Сюанем. При этом о полноценной борьбе можно говорить только на национальном уровне, в 52 городах сериал Анджелы явно побеждает.

Прочитать описание всех трех вышеперечисленных дорам можно здесь.

В десятичасовом таймслоте первенство дорамы “Лян Шэн, не стоит сожалеть” с Уоллесом Чуном, Ма Тянь Юем и Сунь И пошатнулось несколько набравшей популярность “Битвой сквозь небеса” с У ЛэемДжелли Линь (Линь Юнь)Бэйроном Чэнем и Ли Цинь, теперь сериалы выступают на равных. Посмотрите рейтинги ниже.

В онлайн же рейтингах произошли существенные изменения. Прежде всего, “Внутренний дворец: Легенда о Жуи” с Уоллесом Хо и Чжоу Сюнь, бывший лидером столь долго, наконец завершил трансляцию и сразу же покинул тройку лидеров интернет-просмотров. Его место заняла “Эпоха предпринимателей”, показав отличные результаты.

Второй же стала новинка – сериал “Тень справедливости” с Джилианом Чуном, Ван Ян Мином и Фионой Сит. Дорама рассказывает о двух полицейских на передовой борьбы с наркотиками, они друг для дуга словно братья. Однажды один из них оказывается ошибочно обвиненным в преступлении, которого не совершал, из-за чего вынужден удариться в бега. Тем не менее, его собственное расследование при поиске настоящего преступника привело к его лучшему другу…

Третье место заняло продолжение сериала “Воинственная вселенная” с Ян Яном и Чжан Тянь Ай. Первый сезон транслировался по ТВ и показал не лучшие результаты. Второй же сезон (который сняли сразу вместе с первым) выпускается только как вэб-дорама и, по всей видимости, удержал ту аудиторию. что смотрела его по ТВ, замкнув тройку лидеров. “Воинственная вселенная 2” стартовала 11 октября.

Поздравляем всех победителей!

Рейтинги Китая с 22 по 28 октября: Ян Ян вернулся на первую строчку!

Рейтинги предыдущей неделиРейтинги следующей недели

Обзор составила Merrylinn, специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]