BTS и LOONA получили награды на MTV Europe Music Awards 2018

2
4437
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

BTS и LOONA получили награды на MTV Europe Music Awards 2018

Церемония награждения MTV EMA 2018 (MTV Europe Music Awards 2018) прошла 4 ноября на сцене Bilbao Exhibition Center в Испании. Награды за музыкальные достижения вручались артистам со всего мира, но победители определялись онлайн-голосованием поклонников.

Смотрите также: Сынри чувствует себя ненужным из-за Мино и Дженни

В этом году победителями стали как BTS, так и LOONA. На MTV EMA 2018 BTS забрали домой награды Biggest Fans и Best Group. В номинации Biggest Fans парни обошли Camila Cabello, Selena Gomez, Shawn Mendes и Taylor Swift. В номинации Best Group фанаты BTS боролись против фанатов 5 Seconds of Summer и PRETTYMUCH.

Награду Best Korean Act в этом году забрали домой участницы группы LOONA, которые находились в одной номинации с WJSN (Cosmic Girls), (G)I-DLE, Golden Child и PENTAGON. Напомним, что предыдущими победителями в этой категории стали EXO в 2013 году, B.A.P в 2014 и 2016, BTS в 2015 и GFRIEND в 2017.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.