Super Junior отмечают 13-ю годовщину со дня официального дебюта!

6
1282
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Super Junior отмечают 13-ю годовщину со дня официального дебюта!

Super Junior отмечают 13-ю годовщину со дня официального дебюта!

В ознаменование этого особого дня участники обратились к E.L.F (название фандома) и поблагодарили их за любовь через специальное видео. Они также разместили посты на своих персональных страницах в соц.сетях, чтобы отпраздновать этот день.

Итык сказал: “Привет, E.L.F. Как ваше здоровье? Прошло много времени, поэтому я снимаю это видео, потому что сегодня очень особенный день. Сегодня уже 13-я годовщина со дня дебюта великого и удивительного Super Junior. Мы смогли существовать так долго, потому что вы дарили нам свою любовь и поддержку все последние 13 лет. Друзья навек! Еще раз поздравляю Super Junior с их 13-летием и поздравляю E.L.F. Я с нетерпением жду вашей бесконечной любви и неизменной поддержки. Хотя это наша 13-ая годовщина, я надеюсь, что я смогу отправить подобное видео и на 23-ю, 33-ю и 43-ю годовщины. Берегите себя. Люблю вас всех.”

#p/BpzjN-pA8nz/?utm_source=ig_embed

В своем посте в Инста (запрещена в РФ) лидер группы прокомментировал: “После первого появления Super Junior 6 ноября 2011 года прошло 13 лет. Причина, по которой мы смогли перерасти из проектной группы в группу с долгосрочной перспективой, была из-за вас всех, E.L.F. Все это стало возможно, потому что у нас были те, кто был с нами все время с самого начала, те, кто покинул нас, потому что им что-то не нравилось, а потом снова вернулись к нам, те, кто отвернулся от от нас, и те, кто присоединился к нам в последние годы. Мы всегда будем идти выбранной дорогой. Если сначала мы бежали к нашей цели, словно это 100-метровая гонка, то теперь мы будем оглядываться назад, анализируя проделанную работу, чтобы мы могли пойти немного дальше. Давайте идти вместе и дальше”.

Йесон поделился: “Мы как-то добрались до нашей 13-ой годовщины. Благодаря вашей огромной любви мы смогли успешно продвигаться на протяжении последних 13-ти лет. Мы будем с вами очень долго, поэтому, пожалуйста, продолжайте поддерживать и любить нас. Super Junior и E.L.F будут опираться друг на друга всегда. Мы будем работать еще больше и усерднее. Спасибо. Я люблю вас”.

В твиттере он прокомментировал: “Super Junior отмечают 13-ю годовщину. Спасибо многим людям, которые поддерживали Super Junior. Спасибо”.

Шивон написал: “Я здесь, чтобы поделиться очень замечательной новостью для всех вас. Прошло 13 лет с тех пор, как Super Junior и E.L.F начали совместный путь. Это было бы невозможно, если бы не ваше терпение, любовь и поддержка. Спасибо вам за все еще раз. Мы всегда будем Super Junior, которые будут усердно работать, чтобы радовать вас. Я также буду упорно трудиться, чтобы быть хорошим примером. Впереди нас ждет долгий путь, поэтому я надеюсь, что мы пройдем его вместе. Спасибо”.

Шиндон прокомментировал: “Поздравляю! Super Junior исполнилось 13 лет! Уже? Вау, это было так давно. Это было так долго… Мы уже так долго дарим друг другу любовь и мы будем продолжать делать это и в будущем, не так ли? Я это гарантирую. Я обещаю, что вы все и Super Junior продолжите создавать счастливые воспоминания”.

Он также загрузил сообщение в Инста (запрещена в РФ), дополненное его фотографией в маске. Айдол отметил: “Поздравляю Super Junior, которому исполнилось 13 лет!” И использовал хэштеги «13 лет», «Super Junior», «Потому что у меня больше не было фотографий для загрузки», «С днем ​​рождения», «Поздравляю E.L.F”,” Поздравляем Шиндона” и ” Поздравления”.

#p/Bpz_ZKFFzDO/?utm_source=ig_embed

Хичоль поделился: “Это уже наша 13-ая годовщина с момента дебюта. Время идет быстро, не так ли? Я надеюсь, что я, участники, и вы все останетесь здоровыми в течение долгого времени. Пока, мои детки!”

Рёук написал: “Это же наша 13-ая годовщина, верно? Поздравляю. Я так благодарен всем участникам и E.L.F, которые до сих пор так любят нас. Могли ли мы в начале нашего пути представить себе, что когда-нибудь будем отмечать 13-ую годовщину? Я так благодарен. Я сейчас у меня небольшой перерыв для отдыха, так как я пытаюсь улучшить мою стойкость в подготовке к концертам, альбомам и мюзиклам, чтобы стать сильным и выносливым Рёуком! В любом случае, я люблю E.L.F, и, пожалуйста, дайте нам еще больше любви в будущем!”

Донхэ и ЫнХёк отправили совместное сообщение своим поклонникам. Они сказали: “Знаете ли вы, какой сегодня день? Это потрясающий день. Это день, когда нашей группе исполнилось 13 лет! Наконец, мы добрались до шестого класса и скоро будем в средней школе. В следующем году мы станем 14-летним учениками средней школы. За последние 13 лет у нас накопилось множество воспоминаний, так как много чего произошло. Большое вам спасибо за то, что вы с нами, поддерживаете нас и любите. Подобно тому, как E.L.F означает вечных друзей, мы надеемся, что вы будете с нами навсегда”.

Они добавили: “У нас также есть интересные новости! У нашего официального лайтстика теперь есть имя! Наши официальные лайтстики появились в прошлом году, когда мы выступали с “Super Show 7”, но тогда мы не определились с именем, но теперь оно окончательно принято. Это “Super Wand”! Мы надеемся, что E.L.Fсо всего мира будут любить это имя. Пожалуйста, не забудьте принести его, когда мы подготовим новое “Super Show”. Мы тоже приносим наши, чтобы мы могли все вместе размахивать ими на концерте”.

В твиттере Ынхёк также отметил важный день, используя тег “Super Junior 13 лет, все умирают”, в шутку ссылаясь на сопровождающую фотографию.

Посмотрите видео ниже!

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни ? © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]