Сынри “облажался”, помогая своей подруге в голосовании

18
9426
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Сынри "облажался", помогая своей подруге в голосовании

Пользователи сети не особо довольны тем, что макне BIGBANG, Сынри, помогал своей подруге в голосовании для журнала Maxim.

Смотрите также: Лиса из BLACKPINK открыла канал на YouTube

Недавно Сынри на своей странице в Инста (запрещена в РФ) опубликовал пост с просьбой помочь в голосовании за модель Ли А Юн во время финального раунда для 2018 Miss Maxim Contest, добавив, что в случае ее победы он проведет часовую трансляцию.

Сынри "облажался", помогая своей подруге в голосовании

Ли А Юн, которая стала одной из номинанток в голосовании 2018 Miss Maxim Contest, является подругой Сынри, однако вскоре после того, как участник BIGBANG опубликовал свой пост, пользователи сети упрекнули его в том, что он пользуется своими фанатами, подкупив их прямой трансляцией, и добавив, что Maxim – журнал для взрослых, а большая часть поклонников Сынри – несовершеннолетние.

По словам нетизенов, после такой критики Сынри моментально сделал свой аккаунт приватным и заявил, что его страницу взломали, но “шустрые” пользователи сети доказали, что никакого взлома не было и рекламный пост – дело рук самого Сынри, представив скрин переписки двух друзей и лайк его младшей сестры под постом с просьбой.

Сынри "облажался", помогая своей подруге в голосовании

Вскоре после этого модель Ли А Юн принесла свои извинения за инцидент: “Это не взлом ТТ Мы на самом деле хорошие друзья и так получилось, что я оказалась на последнем месте в голосовании всего за пару дней до его окончания ТТ Поэтому Сынри сказал, что попробует помочь мне и опубликовал пост ТТ Если вас это оскорбило, я приношу свои извинения”.

Сынри "облажался", помогая своей подруге в голосовании

Но нетизенов уже не остановить и в своих комментариях они пишут: “Лайв в инсте будет наградой?”, “Как он может притворяться, будто его взломали”, “Это так дешево”, “Я всегда думала, что у Сынри немножечко не хватает мозгов, но это просто грязно”, “Он может просто уйти в армию, как и остальные мемберы”, “В этой группе все скандальные кроме Тэяна”.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.