Super Junior станут первыми корейскими артистами на церемонии Mexico Telehit Awards

4
1355
ИСТОЧНИКsoompi

Super Junior станут первыми корейскими артистами на церемонии Mexico Telehit AwardsSuper Junior стали первыми корейскими артистами, которых пригласили на премию Telehit Awards (Premios Telehit), церемонию наград крупнейшего музыкального канала Мексики Telehit.

Смотрите также: Китайские фанаты совершили невозможное для Чонгука в Японии

В этом году премия Telehit Awards станет крупным событием, так как музыкальный канал отмечает свое 25-летие. Она будет проходить на стадионе Estadio Azteca 7 ноября, и в нем примут участие 70 000 человек. Super Junior, как говорят, были приглашены на мероприятие из-за их растущей популярности в Центральной и Южной Америке.

На мероприятии Super Junior, как ожидается, исполнят свои хиты, такие как «Sorry Sorry» и «Mr. Simple», а также их последний релиз «One More Time (Otra Vez) (SJ ver.)». Также есть информация, что готовится специальное исполнение «Ahora Te Puedes Marchar» Луиса Мигеля на испанском языке.

А вы уже в предвкушении увидеть Super Junior на церемонии Telehit Awards?

Super Junior станут первыми корейскими артистами на церемонии Mexico Telehit Awards

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News