Взаимодействие Сонуна и Чимина на премии MGA 2018 тронуло нетизенов до глубины души

17
15256
ИСТОЧНИКenter-talk

Взаимодействие Сонуна и Чимина на премии MGA 2018 тронуло нетизенов до глубины души

Многие ожидали конца года ради милых и забавных взаимодействий айдолов-друзей из разных групп между друг другом.

Смотрите также: Неодназначная реакция нетизенов на совместное выступление Чарли Пута и BTS

Всем известно, что Чимин (BTS) и Сонун (WANNA ONE) давно дружат, и каждая их встреча выглядит очень искренней и полной теплоты. Из-за жесткого расписания обеих группы они не могли видеться в этом году часто, поэтому в течение всей церемонии MGA 2018 они сидели вместе и мило общались, обнимались и дурачились, а также поздравляли друг друга с победами в номинациях.Взаимодействие Сонуна и Чимина на премии MGA 2018 тронуло нетизенов до глубины души Взаимодействие Сонуна и Чимина на премии MGA 2018 тронуло нетизенов до глубины души Взаимодействие Сонуна и Чимина на премии MGA 2018 тронуло нетизенов до глубины души

Взаимодействие Сонуна и Чимина на премии MGA 2018 тронуло нетизенов до глубины души Фанаты обеих групп, а также простые нетизены были просто в восторге от их проявления дружеских чувств, вот наиболее популярные комментарии:

  • “Они так мило относятся друг к другу ㅠ ㅠㅠㅠ ㅠㅠㅠ Оба настолько красивыеㅠㅠ”
  • “Просто обожаю их ㅠ ㅠㅠㅠ”
  • “Оба настолько симпатичные ㅋㅋ Поздравляем BTS с их 7 наградами и четырьме коронами!”
  • “Увидев, как Сонун-и упоминался как близкий хён еще до того, как он появился на Produce, я становлюсь такой эмоциональной, когда вижу, как он, вероятно, помня всю боль, через которую прошел, спешит поздравить друга вот так … Приятно видеть, как они заботятся друг о друге. Давайте продолжим вместе”.
  • “Awww Сонун и Чимин выглядят так мило! Лучшее на наградах – это взаимодействие айдолов”.

А что вы думаете по этому поводу?

Bublos_blu (c) YesAsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News