Рейтинг участников нового шоу от YG будет зависеть от популярности каналов V Live каждого трейни

3
1467
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Рейтинг участников нового шоу от YG будет зависеть от популярности каналов V Live каждого трейни

Организаторы шоу Treasure Box поделились новыми подробностями системы голосования за понравившегося трейни.

Смотрите также: MONSTA X и NCT 127 станут первыми гостями нового развлекательного шоу

Treasure Box – новое шоу от YG Entertainment, в котором 29 участников будут бороться за место в дебютной группе. К восьмому ноября будут представлены все трейни, а уже 9 ноября для каждого из них будет открыт собственный канал V Live.

Судьба участников будет зависеть от фанатов или же Treasure Maker, которые будут следить за каналом, просматривать видео и ставить свои лайки. Рейтинг трейни будет расти на основе учета лайков, полученных на видео.

Трансляция шоу Treasure Box, запланированного на 10 эпизодов, начнется уже 16 ноября.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.