TWICE поделились впечатлениями о своей новой песне

0
1880
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

TWICE поделились впечатлениями о своей новой песне7 ноября участницы группы TWICE посетили радио «Choi Hwa Jung’s Power Time», чтобы обсудить свой недавний камбек с «YES or YES».

Смотрите также: Мина из TWICE рассказала рядом с кем она начинает нервничать

Во время эфира ведущая спросила их: “Как думаете, насколько хорошо вы справились с концептом в этот раз?Сана ответила первой: “У нас было не так много времени для подготовки к камбеку, поэтому мы переживали”. Однако Цзыюй показала большую уверенность, сказав: “Мне сразу понравилась песня, потому что ее весело слушать. К тому же, в ней хорошо раскрыты голоса участниц, а в хореографии присутствуют неожиданные элементы”. Чонён добавила: “С первого же прослушивания песня показалась мне очень зажигательной. Вот почему я подумала, что этот камбек будет хорош”.

Также участницы рассказали о ключевых моментах хореографии «YES or YES». Момо поделилась своими переживаниями: “Я волновалась, справимся мы ли с танцем и хватит ли нам времени на репетиции. Сама песня веселая и яркая, но у хореографии противоположное настроение, мне это кажется интересным”.

Как и в прошлые разы, девушки рассказали, что сделают, если «YES or YES» возьмет первое место на музыкальном шоу. Они пообещали написать на щеках слово «YES» и выступить, держа в руках жареную сладкую картошку или булочки в форме рыбок. Надеемся, девушки смогут исполнить свое обещание!

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]