TWICE обсуждают кафе и селфи

1
2007
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

TWICE обсуждают кафе и селфиНедавно TWICE вернулись с новым альбомом «YES or YES». 7 ноября они появились в качестве гостий на радио «Choi Hwa Jung’s Power Time».

Смотрите также: TWICE поделились впечатлениями о своей новой песне

Один из слушателей назвал Пак Джин Ёна «отцом TWICE» и спросили, видели ли они поздравительный пост в его Инста (запрещена в РФ). Участницы ответили: “Мы видели, что он запостил скриншот нашей песни, занявшей первое место в чарте”. Джихё добавила: “Вместо сообщения с поздравлениями я получила сообщение, в котором указывались мои недочеты во время танца”.

Участницы TWICE поговорили о селфи. Они назвали Наён той, кто чаще всего советуется по этому поводу. Джихё объяснила: “Наён хорошо фотографируется, но плохо выбирает фото. В этом плане она настоящая неудачница”. Наён рассмешила всех, ответив: “Когда я делаю селфи, которое мне нравится, и ставлю его на аватарку, девочки велят мне удалить его”.

Также TWICE выбрали Цзыюй той, кто делает селфи хуже всех, а Чонён — лучшей в этом. Джихё сказала: “Мне кажется, Цзыюй надо научиться делать селфи, в жизни она гораздо красивее”. Другие участницы добавили: “Она делает селфи больше и дольше всего, но ничего хорошего из этого не получается”. На что Цзыюй возразила: “В последнее время я получаю комплименты, что мои селфи стали лучше!”.

Ведущая шоу спросила, что участницы группы думают о кафетерии JYP Entertainment, которое они посетили во время съемок шоу «Food Bless You», девушки ответили, что провели там поздний завтрак и еда была вкусной.

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News