Ранобэ “Этот герой непобедим, но слишком осторожен” получит аниме-адаптацию

0
1024
ИСТОЧНИКwww.otakuusamagazine.com

Ранобэ "Этот герой непобедим, но слишком осторожен" получит аниме-адаптацию

Японская издательская компания Kadokawa Shoten сообщила, что ранобэ “Этот герой непобедим, но слишком осторожен” (яп.: »Kono Yūsha ga Ore TUEEE Kuse ni Shinchō Sugiru) получит аниме-адаптацию. Над проектом будет работать студия WHITE FOX.

К сожалению, но нам придется подождать более подробных сведений об адаптации. На данный момент ознакомьтесь с объявлением ниже.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Любовь — это поле боя! Аниме «Кагуя-сама хочет, чтобы ей признались» выйдет в свет в январе 2019 года

Синопсис: Богиня-новичок Риста призывает себе в помощь героя из другого измерения, но явившейся герой по имени Сейя, несмотря на свою силу, оказался невероятно осторожным персонажем. Мы говорим о том типе героя, который покупает запасную броню на всякий случай. Например, он всегда носит с собой три комплекта брони: один надет на нем, второй – на случай, если сломается первый и третий, если первые два станут непригодными или потеряются. Он также используют полную силу даже на низкоуровневых противников, потому что вы никогда не будете слишком осторожны. Поэтому неудивительно, что его “геройское” поведение вызывает у окружающих недоумение. 

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни ? © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News